приказ №7636

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

П Р И К А З

 

«9» октября 2012 г.                                                                                 № 7636

        г. Краснодар

 

 

 

Об утверждении администраторов ЕГЭ муниципального уровня

и регионального и муниципальных координаторов ГИА

в 2012-2013 учебном году

 

 

В целях обеспечения качественного проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, на территории Краснодарского края в 2012-2013 учебном году  п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить в качестве администраторов единого государственного экзамена муниципального уровня представителей муниципальных органов управления образованием (приложение 1).

         2. Утвердить в качестве регионального координатора проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, ведущего консультанта отдела общего образования министерства образования и науки Краснодарского края Шлык Марину Федоровну.

         3. Утвердить в качестве координаторов государственной (итоговой) аттестации муниципального уровня представителей муниципальных органов управления образованием (приложение2).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра образования и науки Краснодарского края Н.Е.Байрачного.

 

 

Министр                                                                                          Н.А. Наумова

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

к приказу министерства образования и науки Краснодарского края

от 09.10.20127636

 

 

Список администраторов ЕГЭ муниципального уровня

на территории Краснодарского края

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Наименование муниципального органа управления образованием

Должность

1.     

Быкова

Елена

Александровна

Управление образования администрации муниципального образования                                                       город-курорт Анапа

начальник отдела

2.     

Хандус

Наталия Николаевна

Управление образования администрации                                            муниципального образования                                                       г. Армавир

главный специалист

3.     

Кириллова

Ирина Анатольевна

Управление образования  администрации муниципального образования

город-курорт Геленджик

главный специалист

4.     

Бутурлим

Ольга Александровна

Управление образования администрации муниципального образования                                                 г. Горячий Ключ

заместитель

начальника

5.     

Алфёрова

Ирина

Аркадьевна

Департамент образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

заместитель директора

6.     

Матрёнина Татьяна Ивановна

Отдел образования по Западному внутригородскому округу департамента

образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

заместитель

начальника  

7.     

Огородник

Алла

Анатольевна

Отдел образования по Карасунскому внутригородскому округу департамента  образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

заместитель

начальника

8.     

Клименко

Айшет

Кимовна

Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу департамента  образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

ведущий специалист

9.     

Плетнева

Наталия Алексеевна

Отдел образования по Центральному внутригородскому округу департамента  образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

заместитель

начальника

10.  

Бобровная

Наталья

Ивановна

Управление образования муниципального образования

г. Новороссийск

заместитель

начальника

11.  

Белокурова

Ольга

Николаевна

Управление по образованию и науке администрации

г. Сочи

заместитель

начальника

12.  

Мисенко

Светлана Николаевна

Управление образования администрации муниципального образования

Абинский район

заместитель

начальника

13.  

Смирнова

Инна

Анатольевна

Управление образования администрации муниципального образования Апшеронский район

заместитель

начальника

14.  

Макаренко

Елена

Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования Белоглинский район

ведущий

специалист

15.  

Мальцева

Ольга 

Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования

Белореченский район

главный специалист

16.  

Комарь

Валентина Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

заместитель начальника

17.  

Храпова

Елена

Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования Выселковский район

главный специалист

18.  

Марченко

Людмила Петровна

Управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район

ведущий

специалист

19.  

Струлёва

Галина

Леонидовна

Управление образования администрации муниципального образования

Динской район

начальник

отдела

20.  

Семеняченко Наталья Владимировна

Управление образованием администрации муниципального образования

Ейский район

главный специалист

21.  

Калугина

Светлана

Павловна

Управление образования администрации муниципального образования

Кавказский район

ведущий специалист

22.  

Соляник

Елена

Андреевна

Управление образования администрации муниципального образования Калининский район

начальник отдела

23.  

Черныш

Елена Александровна

МУ Управление образования администрации муниципального образования Каневской район

заместитель

начальника

24.  

Филонова Татьяна Александровна

Управление образования администрации муниципального образования Кореновский район

заместитель

начальника

25.  

Косова

Елена

Геннадьевна

Управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район

заместитель

начальника

26.  

Казуб

Людмила Анатольевна

Управление образования муниципального образования

Крыловский район

главный

специалист

27.  

Колтаевская Валентина Викторовна

Управление образованием администрации муниципального образования

Крымский район

главный специалист

28.  

Романова

Марина Эльдаровна

Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район

заместитель

начальника

29.  

Супрунова

Вера

Анатольевна

Управление образованием администрации муниципального образования

Кущевский район

заместитель

начальника

30.  

Неведрова

Ольга Александровна

Управление образования администрации муниципального образования

Лабинский район

главный

специалист

31.  

Казимир

Ольга

Васильевна

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

заместитель

начальника

32.  

Братчикова

Ольга

Васильевна

Районное управление образованием администрации муниципального образования

Мостовский район

заместитель

начальника

33.  

Ханджян

Марина Климентьевна

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район

и.о. заместителя

начальника

34.  

Близнюк

Ирина Николаевна

Управление образования администрации муниципального образования Новопокровский район

ведущий

специалист

35.  

Березовская

Светлана Николаевна

Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район

заместитель

начальника

36.  

Чекина

Татьяна Владимировна

Управление образованием администрации муниципального образования

Павловский район

заместитель

начальника

37.  

Писковцева

Елена Михайловна

Управление образования администрации муниципального образования

Приморско-Ахтарский район

заместитель

начальника

38.  

Аринушкина

Александра Валерьевна

Управление образования администрации муниципального образования

Северский район

заместитель

начальника

39.  

Черных

Татьяна Анатольевна

Управление образования администрации муниципального образования

Славянский район

заместитель

начальника

40.  

Врона

Зинаида Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования Староминский  район

заместитель

начальника

41.  

Блиценко Валентина Андреевна

Управление образованием администрации муниципального образования

Тбилисский район

главный специалист

42.  

Потапенко Наталья Викторовна

Управление образованием администрации муниципального образования

Темрюкский район

главный специалист

43.  

Стойчева

Людмила

Петровна

Управление образования администрации муниципального образования

Тимашевский район

начальник

отдела 

44.  

Онисар

Наталья Владимировна

Управление образования администрации муниципального образования

Тихорецкий район

ведущий специалист

45.  

Фоменко

Галина

Павловна

МКУ Комитет развития образования

Туапсинского района

начальник

46.  

Тимонина

Наталья Васильевна

Управление образованием администрации муниципального образования

Усть-Лабинский район

заместитель

начальника

47.  

Поповская

Эльвира

Александровна

Управление образованием администрации муниципального образования

Успенский район

заместитель

начальника

48.  

Маслова

Татьяна Степановна

Отдел образования администрации муниципального образования Щербиновский район

начальник

отдела 

 

 

Руководитель ГКУ КК ЦОКО                                                                               Р.А. Гардымова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к приказу министерства образования и науки Краснодарского края

от 09.10.20127636

 

 

Список координаторов ГИА-9

на территории Краснодарского края

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Наименование муниципального органа управления образованием

Должность

1.    

Федяева Александра

Васильевна

Управление образования администрации муниципального образования                                                       город-курорт Анапа

Ведущий специалист

2.    

Булатова Наталья Владимировна

Управление образования администрации                                            муниципального образования                                                       г. Армавир

Специалист I категории

3.    

Кириллова Ирина Анатольевна

 

Управление образования  администрации муниципального образования

город-курорт Геленджик

Главный специалист

4.    

Сорокоумова Валентина Филипповна

Управление образования администрации муниципального образования                                                 г. Горячий Ключ

Главный специалист

5.    

Петрова

Татьяна Алексеевна

Департамент образования администрации муниципального образования                                                       г. Краснодар

Начальник отдела общего образования

6.    

Мазурова Елена Васильевна

Управление образования 

г.Новороссийска 

Главный специалист

7.    

Чернодубова Лидия

Викторовна

Управление по образованию и науке администрации

г. Сочи

Ведущий специалист

8.    

Анацкая

Елена Евгеньевна

Управление образования администрации муниципального образования

Абинский район

Ведущий специалист

9.    

Боброва

Зоя

Николаевна

Управление образования администрации муниципального образования Апшеронский район

Директор МКУ ЦРО

10.  

Костенко

Галина Владимировна

Управление образования администрации муниципального образования Белоглинский район

Ведущий специалист

11.  

Омаров Мухтар Бахмудович

Управление образования администрации муниципального образования

Белореченский район

Главный специалист

12.  

Мкртычан Зинаида

Антоновна

Управление образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Инспектор

13.  

Ураева Антонина Петровна

Управление образования  администрации  муниципального образования Выселковский район

Заместитель начальника

14.  

Еловенкова Светлана           Константиновна

Управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район

Главный специалист

15.  

Денисенко Оксана Александровна

Управление образования администрации муниципального образования

Динской район

Главный специалист

16.  

Фефелова

Татьяна Александровна

Управление образованием администрации муниципального образования

Ейский район

Главный специалист

17.  

Радченко Наталия

Валериевна

Управление образования  администрации муниципального образования

Кавказский район

Ведущий специалист

18.  

Соляник Елена Андреевна

Управление образования  администрации муниципального образования Калининский район

Начальник отдела образовательных учреждений

19.  

Корочинская

Людмила Витальевна

МУ Управление образования администрации муниципального образования Каневской район

Ведущий специалист

20.  

Ткаченко

Ирина Викторовна

Управление образования администрации муниципального образования Кореновский район

Начальник отдела общего и дошкольного образования

21.  

Екимова Наталья Николаевна

Управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район

Ведущий специалист

22.  

Николаенко Ольга

Алексеевна

Управление образования муниципального образования

Крыловский район

Ведущий специалист

23.  

Назарова

Светлана Аркадьевна

Управление образованием администрации муниципального образования

Крымский район

Директор МБУ Центр оценки качества образования

24.  

Янковская

Инга Александровна

Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район

Ведущий специалист

25.  

Богунова

Вера Омаровна

Управление образованием администрации муниципального образования

Кущевский район

Ведущий специалист

26.  

Бабюк

Татьяна Владимировна

Управление образования администрации муниципального образования

Лабинский район

Начальник отдела общего среднего и профессионального образования

27.  

Лепявко

Ольга Ивановна

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

Главный специалист

28.  

Никитенко Людмила Григорьевна

Районное управление образованием администрации муниципального образования

Мостовский район

Ведущий специалист

29.  

Ханджян Марина Климентьевна

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Зам. начальника МОУО

30.  

Курбатова  Ольга  Александровна

Управление образования администрации муниципального образования Новопокровский район

Ведущий специалист

31.  

Вакуленко Ольга Владимировна

 

Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район

Ведущий специалист

32.  

Воронина

Ольга Александровна

Управление образованием администрации муниципального образования

Павловский район

Ведущий специалист

33.  

Мамаева

Елена Дмитриевна

Управление образования администрации муниципального образования

Приморско-Ахтарский район

Главный специалист

34.  

Видинеева

Татьяна

Ивановна

Управление образования администрации муниципального образования

Северский район

Ведущий специалист

35.  

Ещенкова

Ирина Васильевна

Управление образования администрации муниципального образования

Славянский район

Начальник отдела учебной и организационно-кадровой работы

36.  

Врона Зинаида

Алексеевна

Управление образования администрации муниципального образования Староминский  район

Зам. начальника МОУО

37.  

Блиценко Валентина Андреевна

Управление образованием администрации муниципального образования

Тбилисский район

Главный специалист

38.  

Аленева

Ольга Борисовна

Управление образованием администрации муниципального образования

Темрюкский район

Главный специалист

39.  

Стойчева Людмила Петровна

Управление образования администрации муниципального образования

Тимашевский район

Начальник отдела содержания образования

40.  

Шевцова Анна

Георгиевна

Управление образования администрации муниципального образования

Тихорецкий район

Ведущий специалист

41.  

Наталья Николаевна

Непорожная

МКУ Комитет развития образования

Туапсинского района

Начальник отдела общего образования

42.  

Ракова Наталия Владимировна

Управление образованием администрации муниципального образования

Усть-Лабинский район

Главный специалист

43.  

Мискарян Светлана Грантовна

Управление образованием администрации муниципального образования

Успенский район

Главный специалист

44.  

Лихачева Анна Вячеславовна

Отдел образования администрации муниципального образования Щербиновский район

Ведущий специалист

 

 

Руководитель ГКУ КК ЦОКО                                                                          Р.А. Гардымова